Страница 8 из 39 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 386

Тема: Флуд разнообразный2

Гость
    Аноним!

Уважаимейший професор Преображенский говорил : \"Не люблю пролетариат\"
    Со своей стороны полностью присоединяюсь к его мнению :-)
    Свое мнение о Вас, менять не считаю нужным .

Вы, кажется, слабо представляете что такое лимита :-)
    К счастью, отношения к ней я не имею :-)

Почему Петербург стали называть Питером и Ленинградом-вопрос именно к указанной категории населения.

По пути о воспитанности, вам не кажется, что прямота, так свойственная провинциалам более чем физиологична. Т.е., как и многие физиологические процессы ее следовало бы скрывать, это более естественно, не так ли? :-)

Далее, уважаемый Анонимус муж. полу: напоминаю Вам, что Дамам хамить некорректно :-).
    Все ваши претензии я готова прочитать в привате, хотя не обещаю что отвечу на них (в силу прихоти) :-)

Гость
    Конечно же, это была Лика :-)

Гость
    Лика! Солнце!
    Не в силу какой-то скрытой неприязни, а просто из провинциальной прямолинейности :-? позволь тебе указать на то, что к столичной публике, а не приезжему большинству ты можешь относится только в силу своего глубоко индивидуального менталитета (сама знаешь почему :-) )
    Причем хочу отметить, что ни один мой знакомый столичный житель (не выпавший, канэчна, из гнезда моего общения ;-) ) не кичился своей \"столичностью\".
    В сущности это тоже самое, что гордиться своей интеллигентностью: по определению абсурдно, т.к. понятно, что в список лучшик качеств человечества сие не входят....
    О, как завернула !

Гость
    Ди, луна!

ты немного ошиблась, город в котором я выросла-тоже столица :-)
    Там же я и родилась :-)с твоего позволения-не буду углубляться в корни предков :-)В привате как-нить понарассказываю :-)
    Менталитет, ессно у меня глубоко индивидуальный, что позволяет мне заявить, что столичностью я вовсе не кичусь, а комментирую пост ув. Анонимуса. :-)Вернее, раскрываю ему глаза на дйствительность, чтоб знал, как ругаться не слишком прямо. Меня это коробит :-)

Про интеллигентность я ваще молчу, я даже не знаю что это такое:-)
    Этот вопрос не ко мне, а к тем кто знает что такое честь и прочая .

Просто не люблю показную физиологичность.
    Скажи Ди, тебе понравится процесс опорожнения мочевого пузыря прилюдно ?
    :-) Вот и мне не нравится :-) Так жк как и прямота в провинции. Не только российской :-)

Гость
    Da, tochno, Arkhangelsk eto prosto brrrr.... Ja byl tam eshe pri sovetskoi valsti paru raz, v pamajati ostalsja strannyj center goroda pochemu-to vylozhenny tualetnoi plitkoi, razbitye derevjannye trotuary, pustye magaziny, plohie gostinnitsy i postojannoe chuvstvo goloda :-)

Гость
    Народ!
    А понимаю, что нужно тянуться всеми фибрами души к прекрасному.
    Однако ж хочу напомнить, что людей , живущих в глубинке, просто напросто даже численно больше тонко чувствующих существ, проживающих в столицах всех стран мира. И РАССЕЯ-матушка- это не Питер (Спб) и не Москва, и даже не....
    Нет такого, что брррр....
    Там говорят про таких вот ммм.... столичных штучек: \"БРРРРР...!!!\"
    И кто прав? ;-) :-[

Гость
    Поработав несколько лет врачем в одной из питерских больниц, смею Вас, господа, заверить, что население СПб состоит дааааааааалеко не из одних рафинированных интеллигентов.
    Что Петербург - замечательный город - не спорю, но это не повод для снобизма.

[ Это Сообщение было отредактировано : NF on 02-04-2003 20:55 ]

Гость

Гость
    Quote:

03-04-2003 at 18:15, Malaki_Konstant wrote:
    A kak vam eto? http://www.abt.com.ru/apr.htm

Ай, к а к о й класс!! :-D :-D Неужели это на самом деле было? :-]

Гость
    Самое смешное, что, если не ошибаюсь, это самое начало Тверской прямо около Гос.думы и Кремля..... :-]

Страница 8 из 39 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)