Страница 7 из 39 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 388

Тема: Флуд разнообразный4

Гость
    Quote:

15-07-2003 at 04:41, racer777 wrote:
    Я лично не понимаю одного. Почему эти вопросы должны занимать место в головах тех, кому это не очень, скажем, интересно? Куда не плюнь, везде не только есть, но и должна быть по закону толерантность к этим ребятам. Почему это чуть ли не стараются выставить напоказ - мардиграсы всякие, панимаишь, устраивают? Куда нормальным-то деваться, скажите мне? Я бы гомофобом себя не назвал, пожалуй, но постоянное стремление гомосексуалистов провозгласить свою \"ориентацию\" (перверсию, вообще-то, говоря медицински) вызывает у меня раздражение и недоумение.
    А еще (сейчас, правда, меня вовсе начнут пинать тяжелыми сапогами, но как не высказаться) Богу гомосексуализм, судя по всесму, омерзителен. В Библии упоминается несколько целых городов, которые полностью разрушены (Содом, Гоморра и еще некоторые). Так вот, почти про каждый из них говорится, что люди там предавались разнообразным бесчинствам, и гомосексуализм упоминается тоже, как одно из крайних проявлений. Можете, в принципе, все что угодно с этой информацией делать, конечно, но, как мне кажется, тут тоже есть о чем задуматься.

Да.... классная тема, да и еще в Норвегии когда здесь каждый 2 мужик гей или биссексуал.......
    Кстати вы заметили что много рекламы и скульптур обнаженных мужчин,хочу добавит что это не мода
    ,а человеческий инстинкт !!!!!!!!!!!!8-) :-D :-] :-) ;-)

Местный Аватар для racer777
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    20
    Quote:

15-07-2003 at 09:34, Olgitka wrote:
    A mojet v rebe do sih por rdeet krasnim znamenem tot sovdepovskii mentalitet...a moya babushka naprimer schitaet chto nineshnee vremya kogda vse naruju vishlo namnogo luchshe togo kogda za hranenie 200 dollarov v turmu sajali...

Да причем здесь совдеповский менталитет. Я 75 года рождения - он просто не успел бы запечатлиться так сильно. Но я, действительно, не считаю, что, если коммунисты что-то запрещали, это автоматически означает, что это что-то - что-то хорошее.

Местный Аватар для dumbass
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    25
    75го года? Молодежь... (с завистью)

:-P Dumbass (aka That Handsome Dude)
    Also known as Dillweed, Big Wuss, El Diablo Macho and Sgt. Karl \"Coach\" Buzzcut...

Гость
    А вообще интересно от чего в Норвегии такое большое количество гомосексуалистов. Осло - самый гомосексуальный город из всех, что мне довелось посетить. Да и тот факт, что Норвегия является одной из первых стран, где были разрешены однополые браки.
    Может от того, что с женщинами тут не все слава богу?

Мне впринципе до лампочки кто с кем спит, просто интересно от чего вполне нормальные люди начинают склоняться именно к однополой любви. Не говорю о тех случаях, когда уж действительно парню суждено было девушкой родиться и наоборот. Знаете есть такие, которых еще с детского сада не поймешь, какого они все таки пола. Это уже прихоти природы и к моде или мировоззрению они не имеют никакого отношения.

К посту Ольги относительно арабов. Они кстати очень даже лояльно относятся к гомикам, у них много известных личностей были гомосексуалистами, всем об этом известно и никто ничего против не имеет. Сами арабские мужчины, не смотря на ориентацию, очень любят ходить по улицам взявшись за ручки или обмениваться довольно-таки нестандартными для европейца знаками внимания. Например целоваться в щеки по многу раз или погладить знакомого по подбородку (как кошечку), когда просят о каком-то одолжении.
    Просто у них нет такого понятия, как мода на однополую любовь, от того-то они и приняли Ольгину \"ориентацию\" всерьез.

Гость
    Арабов и других выходцев с востока это просто очень возбуждает!!!! Это мое личное мнение. Как и многих из вас. Отсюда такой интерес! Но у нас есть побольше свободы в этом плане. А у них....сами понимаете...другая культура..И хочется и колется. Я вообще считаю что скрытых гомосексуалистов намного больше, просто не все могут переступить через общественное мнение, так и живут всю жизнь наедине со своей тайной...
    А вот вы, женщины замечали, что с гомосексуалистами намного легче сойтись, т.е. подружиться? Они два пола в одном лице что ли...не знаю...даже не обьяснить. Во всяком случае не пристают!
    Но согласна что слишком женственные мужчины и бутчи зрелище не очень привлекательное..

Гость
    Предыдущий пост это была я! Забыла залогиниться.

Гость
    \"Арабов и других выходцев с востока это просто очень возбуждает!!!! Это мое личное мнение. Как и многих из вас. Отсюда такой интерес!\"

Ну может кого-то из посетителей этого сайта это и возбуждает, но не меня. Может быть это и приятно с женщиной целоваться, чисто тактильное удовольствие (как пушистый мех погладить или типа того) но а дальше то что МНЕ с ней делать. Незнаю, по мне так это онанизм банальный, т.к. мы женщины слишком друг для друга предсказуемы и понятны.

С мужчинами со всей их силой и на нас непохожестью действительно чувствуешь, что это твоя недостающая половина. Как притяжение разных полюсов магнита.

Гость
    Могу сказать, что секс приятен и с мужчинами, и с женщинами, и даже с собачками и кошечками. Оргазм - понятие исключительно мозговое плюс немного физиологии. Т.е. зажигание исключительно в голове.
    (Кстати, могу вам рассказать, что есть в сексе с женщинами, чего вы никогда не узнает с мужиками. И наоборот ;-) )
    Но только, боюсь, что \"скрытые гомосексуалисты\"..... Вам не приходило в голову, что если взять две похожие системы, но в одной, например, произвести \"сексуальную револицию\" или постоянно по радио говорить о прелести гомо-любви, то вдруг процент гомо- в обществе возрастет?
    Так ррррраз.... и возрастет!
    Я к тому, что простые люди( а согласитесь, кого-то вы все-таки сможете назвать \"простым человеком\") очень программируемы. И в чем-то вопрос гомосексуальности - это фетиш некой личностной свободы. Но не слишком ли большой фетишь-то?? :-? :-(

Гость
    .Могу сказать, что секс приятен ,,,,,,,,,,
    даже с собачками и кошечками
    ???????????

[ Это Сообщение было отредактировано : vladno on 21-07-2003 00:50 ]

Гость
    Знаем ли мы правила хорошего тона и нужны ли они нам? Почему современные люди предпочитают \"не заморачиваться\" по поводу того, как нужно (вернее, как желательно) себя вести, чтобы это было красиво? И вообще, кому нужен этикет? Что мы понимаем под ним?

Этикет - как математика, логичен, естественен, предсказуем... Для меня никогда не было проблемой и дилеммой, как повести себя в той или иной ситуации, как ответить, это всегда происходило само собой и никогда не вызывало нареканий и недовольства со стороны других людей...

Один мой знакомый говорил, что, мол, зачем ему затруднять себя, открывая девушке дверь в машину или помогая ей донести ноутбук, \"он же не тяжелый\", да и дверь она спокойно может открыть сама и без труда покинуть автомобиль )) \"Зачем нужны эти глупости?\" :О))

А глупости ли это? Нужны ли они? )) Знаю, что многие женщины не любят подобных \"жестов\" со стороны мужчин, но, по-моему, поступок такого роду вызовет в любой из нас пусть даже скрытое, но удовольствие и благодарность )) Ведь в любом случае он свидетельствует о внимании! :-) Это же ведь так просто, но почему становится таким сложным и проблематичным? Почему мужчины предпочитают не задумываться над этим?

Страница 7 из 39 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)