Страница 2 из 39 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 388

Тема: Флуд разнообразный4

Гость
    Горе какое:-( Может кто в курсе почему? На их портале вообще все исчезло и стоит лишь 2 фразы: До свидания.
    Извините.

http://www.hrundel.ru/

Эх, все что у меня от нее осталось - футболка. Масяня нас бросила, вот та боль от разлуки о которой мы говорим в другом топике. Эх, плачу в подушку.....

Гость
    A chto takoe \"MASYANYA\"? Davno na rodine ne bil..

Гость
    Toyota одна из самых надежных машин в мире, они редко ломаются. Тем кто работает в Тойоте есть чем гордиться, они есть MOTIVERT, а те кто хочет там работать есть INSPIRERT успехами компании. Даже если леа техником устраивается, вашим козырем должен быть правильный INNSTILLING. Я был на 3 интервью и получил 3 предложения о работе, знаю о чем говорю. А с Клаксоном вы себя только сами запутаете на собеседовании. У меня кстати Toyota Carina, я пока доволен.

Гость
    Олег Куваев:
    - Существует некое ООО \"Масяня\" которому год назад были переданы права на коммерческое использование образа Масяни. Что оно в течении года худо-бедно делало. Именно худо-бедно, потому что кроме договора с НТВ всё остальное, по нашему мнению делалось через жопу. Ни футболок, ни чего-то другого, что обычно нормально для подобного рода мультов организовать за год им не удалось. Проект на НТВ проработал полгода , после чего ООО \"Масяня\" перестало переводить нам деньги по договору, чем подсадило нас на голодный паёк. В результате чего мы вынуждены закрыть проект \"Масяня\" вообще. На НТВ мы ещё будем какое-то время выходить, как обязаны по контракту. Когда я объявил об этом на сайте, то они вообще закрыли мне туда доступ и сайт у меня фактически реквизирован. Авторские права принадлежат им ещё на два года, если не запариваться со всякими там судами. Так что на сайте www.mult.ru Куваева больше нет. Вот так печально и нелепо всё заканчивается. Хотя почему ж заканчивается? Уйдем в подполье.. :-))

Но может быть так и лучше, что они ушли красиво, не выродившись в полную фигню?

А у меня остались все их мульты в компе, так что если кому надо - могу выложить их на свой сайт.

Почетный пользователь Аватар для Snehvit
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    86
    :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[

У-у-у-у!!! Масяню жалко! а я даже футболочкой не успела обзавестись! облом! что же делать-то теперь! и www.hrundel.ru закрыт!!!

ICE - у меня есть почти все, кроме самых последних, \"треугольников\". Иду смотреть и плакать.

Безутешная Белоснежка
    \"Обычно люди говорят котам \"ты\", хотя ни один кот ни с кем не пил брудершафта\" (Булгаков).

Гость
    Æ \"есть INSPIRERT\", kan du vær så snil å konkretesere litt om \"правильный INNSTILLING\". Har du en slags \"teknikk\" for å gjennomføre \" интервью \"?? :-) :-) :-)

Гость
    Нашему постоянному члену и другу. Знай, что все мы, кто тебя знает, - с тобой! Мы любим тебя и верим в тебя! Ты сможешь это пережить и у тебя все будет хорошо!

Гость
    А я все тянула не скачивала, уфф. хорошо, что у вас есть, а то я уже совсем опечалилась. Белоснежка, а в России в моём городе одна фирма на футболки по-заказу рисунки лепит и вот они леваком Масяню лепят, из каталога выбираешь рисунок масяни (их много из разных мультов) и они лепят. Мне сестра на день рождения сделала пьяных Хрюнделя и Масяню, а внизу подпись \"С днем рождения, блин, сестренка!\". :-] Вот я в ней-то по Норвегии и рассекаю:-) Хочу ещё одну с \"Пойдем-ка, покурим-ка\". Ice, выложи на сайт, будь другом, у меня дочь очень любит ее, я ей каждый день включала. И вот сегодня пошла на их сайт включить ей очередной треугольник, а там....

Гость
    Спасибо. Прочитала и снова сорвалась начала реветь. Спасибо родные. я стараюсь, я пытаюсь отвлечся, думаю о другом, смотрю только легкие фильмы и комедии. Но порой как подступит, как задушит, хочется начать биться башкой об стенку и тупо спрашивать почему, за что... как мне сегодня плохо, я устала притворятся, что сильная, что держусь, что приняла все как есть... сегодня я устала, сегодня я имею право признаться...мне плохо, мне больно, и я плачу.

Гость
    Милая девушка, мне не известно, почему вы плачете и вам больно. Чем утешить, не занаю, хоть и хочется хоть чем нибудь помочь. Конечно, все всегдя проходит. Пусть жестоки мои слова, но вампомог Бог в том, что у вас есть возможность плакать, что у вас есть друзья которые могут поддержать. У некоторых этого нет. Не надо скрывать боль и слезы. В один прекрасный день все пройдет и вы вновь почувствуете радость.

Страница 2 из 39 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)