Страница 1 из 40 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 394

Тема: Флуд разнообразный5

Пользователь
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    18

Флуд разнообразный5

У меня вполне серьезный (филосовский) вопрос !

Кто-нибудь может объяснить в чем смысл жизни... я лично смысл своей жизни потерял... осталось только существование... вот мне и интересно ради чего мы живем...

глупо, но поймите у меня ситуация такая...
    для каждого человока смысл жизни индивидуален, и ни кто не сможет тебе с уверенностью сказать в чем смысл твоей. найди его (смысл).....
    Последний раз редактировалось Ми; 15.04.2011 в 13:41. Причина: редакция тег

Гость
    Смысл жизни в том, что ты должен оставить после себя достойное потомство. Продолжить эстафету, так сказать. Тебе дали жизнь, и ты обязан дать жизнь кому-то.

Распространять добро, любовь к людям, помогать им и приносить пользу. Это своего рода очень хорошая инфекция и если ты ею умудришься заразить все человечество, то цены тебе не будет.

Вытри слезы и сопли и докажи девущке своей мечты, что ты стабилен и не бросишь ее. Это не решается в один день, но это же твоя мечта, верно? Вот и воплощай ее в реальность шаг за шагом. Борись за нее, преодолевай трудности. Не жди, что это с неба тебе на голову когда нибудь свалится. Человек-кузнец своего счастья! Вот и куй его. Если проблема только в этом, то ты в силах это изменить, если тебе не лень конечно.

Мне так кажется, судя по описаниям твоих к ней эмоций, у тебя к ней очень сильное сексуальное влечение. Я знаю это как болезнь, это очень больно, мозг отказывается думать, начинаешь делать сплошные глупости. А потеря связи с этм человеком равносильна тому, что у тебя отрывают важный орган баз анестезии. И самый ужас в том, что ничего с этим нельзя сделать.
    Я тоже через это прошла не один раз, не завидую тебе.

Но если, не дай бог, так случится, что она не вернется к тебе, не стоит воспринимать это как конец света. Значит просто не судьба вам быть вместе, и ты это в течени жизни сам поймешь.

Время -лучший доктор. Вся боль со временем пройдет. Поверь, у тебя еще будет такая любовь, или другая, и ты не будешь жалеть о прошлом.

Гость
    Vanilla:Dlya nachala pomenyai kartinku pod nikom a to uzh sovsem kak-to serdobol&noplaksivo. Bud& muzhikom.
    Dumai o den#gax,futbole i t.p. O nei ne dumai,eto vcherashnii den&.

Гость
    \"Так что не все женщины столь меркантильны и т.п.\"

Женская мерканитильность - явление естественное, обусловленное простыми природными факторами. Женщине нужен мужчина способный обеспечить ее и, самое главное, ее детей. Такое положение вещей сохранилось еще с тех далеких времен, когда наши предки жили в пещерах и охотились на мамонтов ;-). Женщина после рождения ребенка вынуждена проводить все время с ним, кормить его, заботиться. В результате она в этот момент не может добывать себе и своему младенцу пищу и без поддержки мужчины просто погибнет. Поэтому должен быть мужчина, причем сильный, выносливый, удачливый охотник, способный добыть достаточно пищи, а так же защитить женщину и ее потомство от хищников и прочих опасностей. С тех пор много что изменилось, но и в наши дни женщине сложно воспитать детей в одиночку (особенно в России), а следовательно и сейчас ей необходим мужчина, успешный, с хорошим достатком, чтобы она и ее ребенок получали все необходимое.
    Кстати, недавно по российскому телевидению показывали британскую программу на эту тему, там ведущий показывал один эксперимент. Группе женщин было предложено оценить привлектельность двух людей. На самом деле это был один и тот же человек, но в первый раз он подъехал на старенькой машине, был недорого одет, а во второй он прикатил на сверкающей Bentley, в дизайнерском костюме, таких же солнцезащитных очках. Думаю, что оценки, выставленные в одном и другом случаях вполне предсказуемы ;-)

[ Это Сообщение было отредактировано : Tyoma on 09-10-2003 08:45 ]

Гость
    Kakue mamontu?
    Ny kto na vas nadeetca?Kto vi takie?
    Po moemy mi nadeemca tolko na seba!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Pri matriarxate mi prekrasno oxotilic-ne xyze vasego brata!!!!!!!!!!!!!!!
    Kaka taka stabilnost s vami?
    Mi sami sebe stabilnost!!!!!!!!!!!!!!!

Я привела просто конкретный пример,но задели вы меня за живое! :-Y

[ Это Сообщение было отредактировано : JL on 09-10-2003 14:11 ]

Гость
    Только не смешите меня,что мужчины из России и Украины прямо погоlовно все обеспечивают своих жен и детей!
    Ни одной умной женщине не приодит в голову,что теперь
    \"Вся надежда на мужика\" -скорее наоборот.
    Почему тогда мы хотим от вас больших зароботков?
    А почему нет?
    Да на всех мужиках пахать надо,вы ж как говориться ,в недалеком прошлом,
    мамонтов нам таскали! Чего бы и сейчас не получить по мамонту?
    А надежды на Вас как небыло,так и не будет,
    Разные мы...

Гость
    Слушай Ванилла, выкинь ты её из головы! ;-) Самое главное быть самим собой,
    если ты ей не нужен какой ты есть то ничего у вас все равно не выйдет!

Гость
    Tyoma, этот эксперимент с переодеванием этого мужичка ничего не доказывает. Уверена, что если такой эксперимент провести среди мужчин и переодевать при этом одну и ту же даму, то получатся те же результаты.

А насчет природы меркантильности женщин ты отчасти прав. Но я бы еше сказала, что наличие достатка у мужчины говорит о том, то что этот человек удался, он работоспособен, силен, умен - а это хорошие гены для воспроизводства. Это важно для женщины, которая хочет завести детей. Ну конечно важен и тот факт, что будет кому финансово ее поддержать после родов. Ни одна нормальная женщина от материальной помощи в такой момент не отказалась бы.

Гость
    И заметте, я не феминистка
    Я люблю мужчин,мужа,сына
    Ну нет у женщин меркальтильности: за любимым любая в Сибирь пойдет,звезду с неба сама достанет
    У нас просто есть ум,любовь,долг
    Хотелсь бы вырастить Сына- так,чтобы у него было понятие,что собственно хочет женщина
    Чтоб он автоматом понимал,что приносить мамонта и обеспечвать хорошую жизн женщинам и детям-это
    удоволстве,а не оязанность!!!!!!!!!
    И тогда само выражение-перестанет существовать,не будет тогда у женщины сердце разрыватся от мыслей\'\'А что будет завтра?\'\' :-[

Страница 1 из 40 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)