Страница 6 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 212

Тема: вопросы - ответы

Наш человек Аватар для strannik
    Поблагодарили 234 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    51

Re: вопросы - ответы

Вовсе не чего, просто у нас это считаются самые ..безграмотные.. работы на которые берут всех и там постоянна ..текучка..

Ну я с трудом верю что вот родился ребенок и его спрашивают кем ты хочешь стать когда выростеш ? А он такой отвечает мусоршиком .. Такой нежданчик для родителей прям ..

( я слышал про то что в германии чуть ли не по наследству профессия мусоршика передается ) но мне казалось это миф ....
    Особенно когда в Польше видел этих мусоршиков чото они там не светились от счастья. Может там ситуация иная .... конечно же ..

Но вот после того как от вас это услышал .... то понял правда таки .. загуглил то слово что вы выше дали три года надо отучится чтобы дали лицензию .... Или с психами работать или на муссорке кататься .К примеру, понимаю дороги чинить там в идеале кой чо надо знать ... если конечно не лопато ямочный ремонт .
    Жесть !!!

Наш человек Аватар для Olga-M
    Поблагодарили 10,239 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    1555

Почему жесть? Профессии разные нужны обществу, и желательно чтобы работу люди выполняли профессионально, со знанием своего дела. Каждый приходит к своему месту работу по разному, и образование тоже выбирается и получается по разному.
    Кто в WoW не играл, тому не понять, как хочется эпиков, ачивчиков, кушать и спать!
    -----
    Тишина — это лучший друг. Проверенный. Ей от тебя ничего не нужно. Она просто сидит рядом и не мешает.

Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    51

Я вот тут много обьявлений нахожу переводит их переводчик как ..плотник .. это скорей всего установщик окон и наверное тоже лицензия нужна ?

Вес репутации
    1555

в основном нужно иметь fagbrev, если объявления от частников - скорее всего нет, главное чтоб умел делать если возьмешься за работу

когда требуются люди в фирмы - то почти 100% требование образования и наличие этого fagbrev
    Кто в WoW не играл, тому не понять, как хочется эпиков, ачивчиков, кушать и спать!
    -----
    Тишина — это лучший друг. Проверенный. Ей от тебя ничего не нужно. Она просто сидит рядом и не мешает.

5. Пользователь сказал cпасибо:
    strannik (19.04.2016)
    Птица Говорун Аватар для Ми
    Поблагодарили 1,340 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50

Цитата Сообщение от strannik Посмотреть сообщение
    Вовсе не чего, просто у нас это считаются самые ..безграмотные.. работы на которые берут всех и там постоянна ..текучка..

Ну я с трудом верю что вот родился ребенок и его спрашивают кем ты хочешь стать когда выростеш ? А он такой отвечает мусоршиком .. Такой нежданчик для родителей прям ..

( я слышал про то что в германии чуть ли не по наследству профессия мусоршика передается ) но мне казалось это миф ....
    Особенно когда в Польше видел этих мусоршиков чото они там не светились от счастья. Может там ситуация иная .... конечно же ..

Но вот после того как от вас это услышал .... то понял правда таки .. загуглил то слово что вы выше дали три года надо отучится чтобы дали лицензию .... Или с психами работать или на муссорке кататься .К примеру, понимаю дороги чинить там в идеале кой чо надо знать ... если конечно не лопато ямочный ремонт .
    Жесть !!!
    Жесть, это когда человек не способен работать мусорщиком. Потому что: во первых это бизнес, надеюсь что такое бизнес ты в курсе? Дорогостоящие машины и график составленный коммуной. Она выбирает кто будет на нее работать. И деньги отчисляются на уборку мусора немалые.
    Есть еще очень уважаемая работа - сантехники. Это тоже бизнес и не простой. Особенно говоновыкачивающие машины. Дерут они семь шкур, а куда деваться, не захлебываться же.

Здесь в принципе нет неуважаемых профессий, есть люди, которые способны держать бизнес, а есть, которые только способны работать на хозяина. Вторые менее стрессуемая категория, более защищенная.

Вобщем, вам молодой человек пора вникать в европейские реалии. Если уж вы всей страной собрались в Европу. Либо вы отдаете себя в наем, где не всегда важно образование, либо становитесь независимым от работодателя и закручиваете свой бизнес. Характер этого бизнеса значения не имеет.
    Каждый человек имеет некоторый определенный горизонт знаний и интересов. Когда он сужается и становится бесконечно малым он превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения". - Давид Гильберт

Вес репутации
    1555

да, мне было неудобно с телефона расписывать так подробно,но Ми сказала все правильно
    -----

Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    51

Ну тут ко второму только через первое прорваться можно .. На мой взгляд в ином порядке тяжело особенно без знания языка .

А почему собрались в Европу ? Мы Географически Европа

Чуть позже изучу внимательней сейчас убегать надо .завет

П.С у нас тоже это бизнес машины бу из европы и мусорники тоже и схема работы та же ( жеки у нас отменили уже ) вот на днях теперь все конролировать надо
    Те же орехи только вид с боку

Птица Говорун Аватар для Ми
    Поблагодарили 1,340 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50

Цитата Сообщение от strannik Посмотреть сообщение
    Ну тут ко второму только через первое прорваться можно .. На мой взгляд в ином порядке тяжело особенно без знания языка .

А почему собрались в Европу ? Мы Географически Европа

Чуть позже изучу внимательней сейчас убегать надо .завет

П.С у нас тоже это бизнес машины бу из европы и мусорники тоже и схема работы та же ( жеки у нас отменили уже ) вот на днях теперь все конролировать надо
    Те же орехи только вид с боку
    Географически Израиль тоже Европа, и Турция. Но пока их никто Европой не зовет. И мы не говорим что у вас тоже машины, мы говорим, что подобное отношение пренебрежения к профессиям вас к Европе не приблизит. НИКОГДА.
    Каждый человек имеет некоторый определенный горизонт знаний и интересов. Когда он сужается и становится бесконечно малым он превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения". - Давид Гильберт

Вес репутации
    1555

У них там на просторах бывшего ссср толерантность =смерть.
    -----

Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    51

Цитата Сообщение от Ми Посмотреть сообщение
    Географически Израиль тоже Европа, и Турция. Но пока их никто Европой не зовет. И мы не говорим что у вас тоже машины, мы говорим, что подобное отношение пренебрежения к профессиям вас к Европе не приблизит. НИКОГДА.
    Либо я что то в географии не понимаю либо - либо
    https://commons.wikimedia.org/wiki/F...png?uselang=ru

Страница 6 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)