Страница 1 из 40 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 399

Тема: Тема туристическая

Почетный пользователь Аватар для Snehvit
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    86

Тема туристическая

Согласна с Кайфманнами в общем и целом, но...
    ... изучайте норвежские традиции, господа!
    \"што -то мы не видели, штоб тута кто-нит\' на коктел\' давился жабой в клубах и воткой с соком заправлялся перед выходом из дома в питейно-танцевал\'ное заведение , как обыкновенно происходит в Белокаменной.и так далее и тому подобное...\"

А как же знаменитый vorspiel (forspill) - как раз когда и собираются на квартире и \"заправляются\" до похода по кабакам? В студенческие годы - святое :-)
    \"Обычно люди говорят котам \"ты\", хотя ни один кот ни с кем не пил брудершафта\" (Булгаков).

Гость
    ну ты чего, Белоснежна, мы ето , традиции вдол\' и поперек знам, можно сказат\' даж с молоком матери норвешски традиции впитали.
    а про forspill - ктож про студентов-т говорит. оне по всему свету ,прости господи, одинаковы, фрики те еше, хехе. мы ж порядочных людей в виду имели, молодых специалистов, типа нас самих. ну тех, кто уже вырос, выучился и приступил к процессу зароботков на тысячу новых курточек.
    :-D

Гость
    to dasja про последнюю каплю:
    У меня была работа в Волгограде, кот. \"стоила\" 730дол. Там мало кто так зарабатывает. Потом не поладили с ген.директором. Я искала другую работу. Мне предлагали 100-150дол. И еще рассталась со своей любимой девушкой.:-[
    Поэтому мне абсолютно нечего было делать. Я слонялась по кабакам и тратила заработанные за год деньги. Тосковала сильно. Поэтому когда меня позвали в Москву работать, то через три дня я уже была здесь с одной сумкой вещей. И все... Дальше понеслось :-D

Гость
    выражение \"Последняя капля\" в свете последних событий звучит как то по-особенному, согласитесь=0)

Гость
    2 ДИ: Хм, ладно. Заразилась несколько твоей агрессией, и реагирую потому неадекватно. Расскажу тебе про мою \"последнюю каплю\". Закончила школу, хотела ехать в Питер в университет, но родители сказали, что не только содержать, но и помогать мне, скорее всего, не смогут.
    И тут пришел ответ из Нарвика, в котором значилось, мол, приезжай, учись, мы тебе еще и денег на жизнь дадим. Не долго думая, собрала чемодан вещей, отгуляла последнее лето на исторической Родине и через 2 месяца была уже в Норвегии.

Пока училась, постоянно ездила в Архангельск и все больше понимала, что в Норвегии мне жить легче, чем в России. Не потому что здесь можно сидеть на пособии, нет. Просто потому что здесь друзья, знакомые, сокурсники. Здесь я знаю, как искать работу, как сходить к врачу на прием, в каком магазине что покупать, и все в таком духе. А в России я на имею об этом представления. Поэтому и легче. Поэтому и осталась, закончив учебу.

[ Это Сообщение было отредактировано : dasja on 07-10-2003 13:45 ]

Гость
    :-D не знала, что это агрессия :-D

Гость
    в Швейцарии расстреливают парламентариев из ружья, в Нью-Йорке, Лондоне и Северной Италии отключают электричество,в Москве маньяки бегают и женщин режут.. В Тимбукту вот пока спокойно..

Угу, там как раз затишье: в это время года природные катаклизмы уже отбушевали, эпиденмя малярии закончилась, а следующая революция начнется ну никак не раньше, чем через пару недель ;-)

Гость
    Тёма, у тебя прям реакция на написанное аналогична реакции самых настоящих викингов - через 3 дня прочитал, через неделю ответил
    :-] :-]

[ Это Сообщение было отредактировано : Lea on 07-10-2003 16:09 ]

Гость
    Доброго вам времени суток All !
    А вот кто подскажет какие варианты есть по рейсам Осло <-> Москва ?
    Неужели только Аэрофлот ?!? :-[
    Что есть еще (если не прямой рейс) ? Я посмотрел KLM & SAS
    но либо не туда смотрел либо я что-то в Норвежской жизни не понимаю :-]
    - КЛМ предлагают билет за 4 319,00 НОК что почти на 150 фунтов дороже чем билет на British Airways из Лондона в Москву и обратно... :-Y
    Rgds,
    Alex

Гость
    na pr\'amu\'u tolko Aeroflot

Страница 1 из 40 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)