Страница 6 из 45 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 449

Тема: По странам и континентам

Новичок Аватар для JazzyLove
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    16

Rhodos

Господа, кто-нибудь бывал на Родосе в Греции? Или на Крете. Поделитесь впечатлениями плз. Поедем туда в августе на пару недель. В чем разница к примеру с Канарами?

Местный
    Вес репутации
    18
    JazzyLove
    на Крите мне понравилось гораздо больше, чем на Канарах: можно поколесить вокруг острова, посмотреть старинные крепости, старые улочки, церкви, монастыри, там сохранилось много древних построек, живописная природа: горы, ущелья, долины, уютные деревеньки в горах, водопады, красивые пляжи, вообщем более познавательный активный отдых. Там просто садишся на обычный автобус(так дешевле), я была 2 недели, так там еще столько осталось посмотреть, я бы еще не раз туда бы съездила, греки понравились: культурные, спокойные, ненавязчивые.
    На Гран Канарии я тоже поездила вокруг, но там в основном парки для туристов.

Местный
    Вес репутации
    18
    Да, вот в Праге я была совсем мало, но впечатление осталось сильное :-) Поехали мы с мужем из Питера покупать авто в Германию и как раз через Прагу, думали погуляем, полюбуемся, будет время, так на вокзале подкатила к нам русская шпана, короче, ребята, вы должны нам заплатить, мы с мужем так загрустили от такой неожиданности, оказывается они нас приняли за челноков с рынка, еле как мы отбрехались, не знаю почему, но отпустили нас с миром, а то уж было разговор переходил на серьезные тона, но нам еще долго было уныло, и уж совсем не до красот Праги. Теперь как услышу о Праге, ой, думаю, нет, только не в Прагу!
    А так бы хотелось посмотреть!

Местный Аватар для Galka
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от Krolichek
    У нас на это рождество всё закончилось Гран Канарией. Едем 24 с утреца вдвоём с дочкой
    Кроличек,ты забыла поделится впечатлениями о Гран Канарии.Нам это интересно :D :D :D
    То что было,то будет снова,и что свершается,то и свершиться,нет ничего нового под солнцем

Местный Аватар для Pusur
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от Blomst
    Из газеты Деловой Петербург (www.dp.ru) 05.05.2005:

Норвегия станет ближе и дешевле

На следующей неделе норвежская авиакомпания Norwegian Air Shuttle AS примет решение о начале работы на маршруте Осло-Петербург-Осло. Цены на этом маршруте могут составить от 400 до 600 норвежских крон (1700-2600 руб) в один конец.

Norwegian Air Shuttle AS - одна из авиакомпаний-дискаунтеров, которые за счет сокращения издержек предлагают перелет по куда более низким ценам в сравнении с тарифами крупных авиакомпаний. Сейчас в Норвегию летает только ОАО «Аэрофлот», цена перелета Москва-Осло-Москва, с учетом всемозможных скидок - от 12 250 руб. без учета аэропортовых сборов.

«В соответствии с общей для авиакомпании ценовой политикой, наши цены на этом маршруте могут составить от 400 до 600 норвежских крон (1700-2600 руб)» в один конец - отметила Анна-Грета Эллингсен, директор корпоративных коммуникаций авиакомпании. Выполнять рейсы будут самолеты Boeing 737.
    Так я что-то не поняла,решение было в маe,самолёты летают в Питер или Москву с Norwegian Air Shuttle AS ?

Mann for sin katt Аватар для freddie
    Поблагодарили 801 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    250
    Пока нет - См.: http://www.norwegian.no/sw181.asp

Freddie

Гость
    http://www.eb2-quicktrip.com/BT/GetF...tProcessing.do

рекомендую.
    рейсы нужно подбирать самой.
    птсюда до риги и из риги куда надо.ьудобно о дешево.

Гость
    С 15 по 21 февраля ОАО «Аэрофлот» будет осуществлять продажу авиабилетов на внутренние и международные перевозки по специальным тарифам на период с 3 апреля по 2 июня 2006 г.

Условия акции распространяются только на собственные регулярные рейсы Аэрофлота. Авиабилет по данному тарифу может быть приобретен в пунктах собственной продажи авиакомпании и в офисах агентов Аэрофлота на территории РФ и за рубежом

Гость

Помогите составить маршрут!!

Привет! Собираемся в Норвегию в конце апреля. Возникло несколько вопросов.
    1. Прочитала, что фьорды надо смотреть в период май-сентябрь. Конец апреля совсем плохо?
    2.Какие именно фьорды лучше всего?
    3.Как лучше-на кораблике или нет?
    4.Скока дней отвести на знакомство с Осло?
    Пока получается ч-то вроде этого: Осло, Берген( стоит ли?), фьорды, Лофонтенские о-ва. Может еще что присоветуете? Ну и времени примерно скока на всю эту красоту?

Гость

Куда можно съездить и что посмотреть в Норвегии ...

Приветствую All,

Собственно сабж ... Собираюсь на следующей неделе к вам в гости, а плана куда съездить толком так и нет. Еду по работе на машине из Копенгагена в Лилехамер, и буду там несколько дней. На один день остановлюсь в Осло, а потом даже и не знаю куда ... Очень бы хотелось посмотреть фьерды.

До этого в Норвегии в принципе уже был, но в тот раз все ограничилось Осло и окрестностями. Сейчас хотелось бы посмотреть именно природу, горы etc. Правда, желательно что-то не очень сильно удаленное от Лилехамер-Осло. Может кто чего посоветует? Оптимальный маршрут так сказать … За ранее спасибо.

Страница 6 из 45 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)