Тема: Нефига сибе...

Местный Аватар для Jolie
    Поблагодарили 129 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    54

Re: Нефига сибе...

Цитата Сообщение от MonikaL Посмотреть сообщение
    Вот расследования и ждем , а еше суда. И было проше еслиб етот суд прошел в феврале-мае и в Норге , а не беззаконие.
    Моника, расследование в Норвегии давным давно уже провели, вы проспали. А до суда доходят только те дела, в которых есть реальная почва для судебного разбирательства. Такой почвы в деле Фроловой даже близко не лежало. Поэтому суд мог сосотояться только по поводу ее клеветнических обвинений и ее выходок в медиа. НО подобные дела в Норвегии не приоритетны, и дело было поставлено в "очередь". Тем временем Ирина, почувствовав жареное, убежала за границу. Вот вам и весь расклад.
    Самый лучший друг - книга: не нудит, жрать не просит, сигареты не стреляет.

Наш человек
    Поблагодарили 2,279 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    461

Цитата Сообщение от Niyole Посмотреть сообщение
    Эта "индустрия" была таковой всегда. И кому, как не Ирине, журналисту по образованию, это известно.
    Она должна была выверять каждое слово, которое она говорит в камеру. И никакой здесь стресс и шок ни при чём!
    Это было её решение вывалить всё в СМИ именно в таком виде. Если что-то в СМИ написано не верно, она может требовать опровержения.. Вы уверены, что она будет делать это??
    Даваiте перестанем смаковатb сами , а если что-то вроде было , мы не можем ето утверждaтb , к сожалению человечество за свою историю делало много жуткостеи , что в голове не укладываются.Имеите терпение прежде чем утверждатb: ето было не так.
    Ushla

Местный
    Поблагодарили 150 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    52

Цитата Сообщение от Jolie Посмотреть сообщение
    Поэтому суд мог сосотояться только по поводу ее клеветнических обвинений и ее выходок в медиа. НО подобные дела в Норвегии не приоритетны, и дело было поставлено в "очередь".
    Вот я бы и подождал этого суда. Оснований как-то особо не доверять норвежскому суду у нас нет, но дело, действительно, не шуточное.

Наш человек
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    461

Цитата Сообщение от Jolie Посмотреть сообщение
    Моника, расследование в Норвегии давным давно уже провели, вы проспали. А до суда доходят только те дела, в которых есть реальная почва для судебного разбирательства. Такой почвы в деле Фроловой даже близко не лежало. Поэтому суд мог сосотояться только по поводу ее клеветнических обвинений и ее выходок в медиа. НО подобные дела в Норвегии не приоритетны, и дело было поставлено в "очередь". Тем временем Ирина, почувствовав жареное, убежала за границу. Вот вам и весь расклад.
    Ето ваши слова , я не встречала ни одного заявления со стороны Норвегии , возможно оно , дело на столbко тут игнорируется , что естb дела по важнее. Но если вы правы , все ето и следтсвие и доки предbявят , если таковое было то, на месте Ирины надо смытся и затехорится , а не ждатb их появления не свет.Однако Норвегия и Полbше ни чего не предоставилa.Странное ,полное игнорирование.
    Ushla

Наш человек
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    461

Мне наплеватb, на сколbко шепетилbна пресса , мне наплеватbb ,на сколко долго ето будет длитbся .Мне не наплеватb, на исполнение прав человака в Норвегии и на судbбу ребенка. И я хочу чтоб власти быстрее показали свою официалbную с доказателbсвами версию , без амбиции гос.маштаба.
    Ushla

Наш человек Аватар для Eduard
    Поблагодарили 2,257 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    317

Во всех моих постах естb слова: она утверждает , или возможно.
    Далеко не во всех. Например:

спокоиненbко возитb далbше ,неделю через неделю(таков тут закон) ребенка к папаше педифилу.

Местный Аватар для Anne Norman
    Поблагодарили 149 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    35

И судя повсему господин Кнут оченb доволен русскими женами после Ирины, ибо именно за русскои приударил опятb , знамо не так плоха была, или понял кого дуритb легко.
    Вашими же словами, но только к вам: а вы довольны норвегами, у вас какой норвежский муж-сожитель по счету-6 или 7?

PS Monikal, а че вы так попу рвете за Фролову, она вам, что заплатила?>>
    Smil til livet og livet smiler til deg

Наш человек
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    461

Не теперb надо домуслы про меня и мою личную , у меня второи , второи мужчина Норвежец , мы познакомилисb через 2 месяца после развоda , и вот вместе мы 2 года.Тbфу Тbфу.Фролову незнаю , Курта тож.живу я просто в Норвегии, в стране где, надеюсb, естb свобода слова и права человека не нарушаются.И хочу житb тут до ...ну 100 лет хотябы.
    Ushla

Наш человек
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    461

Разберут по костям .Типиск.Шас придумаю изbян...ААА , сдела на мои взгляд класснyю фотку тут на природе , послала в газету , а ее не напечатали.
    Да . забыла сказатb , пaрочащих связеи за время нешеи совместнои ,не заводила, а попрасту , не изменяю .
    Ushla

Местный Аватар для Anne Norman
    Поблагодарили 149 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    35

Разберут по костям .Типиск.Шас придумаю изbян...ААА , сдела на мои взгляд класснyю фотку тут на природе , послала в газету , а ее не напечатали.
    Да . забыла сказатb , пaрочащих связеи за время нешеи совместнои ,не заводила, а попрасту , не изменяю .

Мадам вы о чем?
    Тихo сам с собой веду беседу....однако клиника...
    Smil til livet og livet smiler til deg

Страница 108 из 495 ПерваяПервая ... 8589899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118158208 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)