Страница 6 из 495 ПерваяПервая 1234567891011121314151656106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 4942

Тема: Нефига сибе...

Наш человек Аватар для Olga-M
    Поблагодарили 10,238 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    1555

Re: Нефига сибе...

и где там на том норвежском сайте что-то написано про Бергсет? Не нашла
    Кто в WoW не играл, тому не понять, как хочется эпиков, ачивчиков, кушать и спать!
    -----
    Тишина — это лучший друг. Проверенный. Ей от тебя ничего не нужно. Она просто сидит рядом и не мешает.

Птица Говорун Аватар для Ми
    Поблагодарили 1,340 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50

Цитата Сообщение от privet Посмотреть сообщение
    может ей просто никто не верит тута в норвегии, потому и забили отвечать
    Она кричит на всю сеть. Неужели нельзя сказать, что это неправда или что мы все проверим и сообщим или мы все проверили вот заключение экспертов, что у нее паранойя. По моему сейчас не те времена, что бы вот так откровенно замалчивать ситуевину.
    Каждый человек имеет некоторый определенный горизонт знаний и интересов. Когда он сужается и становится бесконечно малым он превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения". - Давид Гильберт

Забанен/а
    Поблагодарили 798 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Ми Посмотреть сообщение
    Она кричит на всю сеть. Неужели нельзя сказать, что это неправда или что мы все проверим и сообщим или мы все проверили вот заключение экспертов, что у нее паранойя. По моему сейчас не те времена, что бы вот так откровенно замалчивать ситуевину.
    Я полностью с вами согласна.
    по своему опыту знаю, как умеют местные натолкнуть на конфликт а потом, делать вид, что ничего не произошло, (игнорируют человека и его проблему)В такои ситуации человеку трудно совладать с собои.

я думаю, что все это у них выработалась во времена шведского господства над Норвегиеи и мне их жалко как народ.
    Но, ведь сейчас они учат такому-же поведению толпу иммигрантов приехавших сюда, а мне не хочется потом сидеть и плакать от жалости над своими внуками,
    поэтому будет прогресс если у Ирины получиться добиться от них реакции на ее запрос.

Новичок Аватар для Alien
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    12

Цитата Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
    я думаю, что все это у них выработалась во времена шведского господства над Норвегиеи и мне их жалко как народ.
    Но, ведь сейчас они учат такому-же поведению толпу иммигрантов приехавших сюда.
    Selena, как такового, "шведского господства над Норвегией" не было.
    Была раздражавшая всех уния.

И позвольте спросить, какому "такому поведению учат толпу иммигрантов"?
    Вы видите, как онорвеживаются приезжие?

Забанен/а
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Alien Посмотреть сообщение
    Selena, как такового, "шведского господства над Норвегией" не было.
    Была раздражавшая всех уния.
    Господство — это политический порядок, при котором одни командуют, а другие
    подчиняются, хотя первые могут находиться под демократическим контролем вторых.
    Норвегия в унию со Швециеи попала не подоброи воле, а после воины с Наполеоном, когда страны победители отдали Норвегию-Швеции.
    и хотя страны как-бы были отдельно, но королевская семья над Норвегиеи правила шведская. В основном, все высокостоящие лица были или шведы или немцы.
    поэтому господство было и не думаю что шведы позволяли местному населению что-то решать. вследствии чего им и пришлось выработать такие черты как холодность, стоикость и т.д. и умение игнорировать, такое своеобразное ПВБ.

И позвольте спросить, какому "такому поведению учат толпу иммигрантов"?
    Вы видите, как онорвеживаются приезжие?
    Да, я вижу, как онорвеживаются иммигранты,возможно, не так как планиривалось,но они это делают, заметила, как они словили все слабости системы и особенности местного характера и успешно их используют, для получения своеи выгоды.

Местный Аватар для Anne Norman
    Поблагодарили 149 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    35

Вот я тоже решила здесь свое мнение написать. из всего того, что мне удалось найти в нетте у меня складывается очень двоякое мнение. Дыма без огня как грится не бывает. но почему-то все это закружилось как ее бывший начал процесс воссоединения( инфа с домно) с новой женой из казани, которая на 19 лет моложе бывшего мужа Ирины.
    Русский нетт кипит , а вот в норвежском ни гу-гу. Почему? Ну не верю я, что здесь будут молчать. Вон как Алвдал расскрутили, даже если ей в деревне ихней не хотят помочь, можно же на кройняк к дому правительства приехать и сидеть с плакатом о помощи уж телевидение точно снимет сюжет. Все ее отговорки в блоге как детсад: кто-то все делает за нее, то ее друзья ей инфо с норвежских форумов шлют, то друзья норвежцы на НРК ссылки ее видео-роликов отправляют, а сама какая-то малоактивная, впечатление что у дамы проблемы с языком.
    Я в принципе допускаю, что проблемы там есть, но ее малоактивность тоже дает baktanker.

Местный Аватар для Anne Norman
    Поблагодарили 149 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    35

Вложение 956
    это фото бывшего с новой женой из Казани

Птица Говорун Аватар для Ми
    Поблагодарили 1,340 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50

Цитата Сообщение от Anne Norman Посмотреть сообщение
    Вот я тоже решила здесь свое мнение написать. из всего того, что мне удалось найти в нетте у меня складывается очень двоякое мнение. Дыма без огня как грится не бывает. но почему-то все это закружилось как ее бывший начал процесс воссоединения( инфа с домно) с новой женой из казани, которая на 19 лет моложе бывшего мужа Ирины.
    Русский нетт кипит , а вот в норвежском ни гу-гу. Почему? Ну не верю я, что здесь будут молчать. Вон как Алвдал расскрутили, даже если ей в деревне ихней не хотят помочь, можно же на кройняк к дому правительства приехать и сидеть с плакатом о помощи уж телевидение точно снимет сюжет. Все ее отговорки в блоге как детсад: кто-то все делает за нее, то ее друзья ей инфо с норвежских форумов шлют, то друзья норвежцы на НРК ссылки ее видео-роликов отправляют, а сама какая-то малоактивная, впечатление что у дамы проблемы с языком.
    Я в принципе допускаю, что проблемы там есть, но ее малоактивность тоже дает baktanker.
    Пресса здесь свободная, они приходят в полицию и те обязаны выложить все имеющиеся случаи на сегодняшний день. Каждая газета борется за имидж и если информация которую разместили газеты не подтвердилась, то газета может потерять уйму денег. Это для них важнее, чем авторитет, который собственно теряется вместе с тиражом. Т.е. взаимосвязь Правда-Деньги-Тираж очень тесная.

Анне, важе вложение не открывается, ну да мы эту фотку уже видели. Как-то у меня не укладывается, что можно так ревновать бывшего к новой женщине. Может Ирина благими намерениями хочет ее предупредить, что с папашей не все в порядке?
    Каждый человек имеет некоторый определенный горизонт знаний и интересов. Когда он сужается и становится бесконечно малым он превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения". - Давид Гильберт

Наш человек Аватар для Niyole
    Поблагодарили 217 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    249

Цитата Сообщение от Ми Посмотреть сообщение
    Может Ирина благими намерениями хочет ее предупредить, что с папашей не все в порядке?
    Фигассе, благие намерения! Обвинить на весь мир в самом страшном грехе, причём не только бывшего, а всю родню, воспитателей, соседей, вообщем всю деревню.
    Вот моё ИМХО такое: молчат норвежские СМИ, потому как нет у них никаких доказательств правдивости этой истории. Думаю, какие-то проверки были проведены и ничего не подтвердилось. Кроме того, полагаю, что хоть Ирина и обзавелась справкой о её нормальном психическом здоровье, но поселяне и поселянки её за таковую не считают, похоже. И видимо, есть причины для этого. Вполне возможно, что Ирина, ещё до всей этой шумихи, обращалась с какими-то другими заявлениями, и тоже ничего не подтвердилось. Чётко просматривается цель: достать бывшего любой ценой, не съесть, так понадкусывать, и сделать это возможно только обвиняя его жестоком обращении с детьми. Только у оглобли 2 конца, одним она жахнула по бывшему,но если Ирина не сможет доказать правдивость своих обвинений, то может сработать другой конец оглобли, теперь уже против неё, и гораздо жёстче.. Печально всё это..

Забанен/а
    Вес репутации
    0

Русский нетт кипит , а вот в норвежском ни гу-гу. Почему? Ну не верю я, что здесь будут молчать
    Я в шоке, у меня не так давно на однои из моих работ начался застои, урезали около 50% мне рабочих часов, и те несколько днеи которые довелось отработать, по отношению ко мне был полный игнор, я соотнесла это по началу с тем что появилась очередная родственница которои нужна работа, ( не один раз сталкивалась с такои ситуациеи)ну и решила не рыпатся, а искать другую работу( все равно бесполезно, с ними разбираться только себе в минус)
    Но сегодня до меня дошло, что люди читают Facebook и все знают об ситуации с Иринои, поэтому в ожидании нападок с моеи стороны на всякии случаи временно изолировали,так сказать.

Страница 6 из 495 ПерваяПервая 1234567891011121314151656106 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)