Страница 8 из 495 ПерваяПервая 12345678910111213141516171858108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 4942

Тема: Нефига сибе...

Наш человек Аватар для Niyole
    Поблагодарили 217 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    249

Re: Нефига сибе...

А кстати.. затихают потихоньку "страсти" в рунете по этому поводу. Новостей никаких, подвижек никаких..
    Да и в блоге Ирина ничего не пишет, не отвечает..Мож случилось там чего?

Птица Говорун Аватар для Ми
    Поблагодарили 1,340 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50

Цитата Сообщение от Niyole Посмотреть сообщение
    А кстати.. затихают потихоньку "страсти" в рунете по этому поводу.
    Тем не менее эта ситуевина возможно остановит некоторых женщин, которые "лишь бы уехать"
    Вот например почитав это
    UDI-direktør Trygve G. Nordby ønsker å gå mer aktivt inn i saker der norske menn henter utenlandske kvinner for giftermål i Norge. Bakgrunnen er at direktoratet vil hindre at utlendinger havner i ekteskap der den norske mannen er voldelig.- Vi ser på dette problemet med økende bekymring. Hvis vi sitter med kunnskap om en manns voldelige adferd, bør vi vurdere å informere den utenlandske kvinnen før vi innfrir søknaden om opphold, sier UDI-direktør Nordby.I Sverige fikk man for to år siden nye regler, som gir myndighetene rett til å avslå søknaden dersom man frykter at det kan føre til ekteskapet fylt av vold.- I dag har vi i Norge ingen direkte hjemmel til å avslå søknaden, selv om vi vet at mannen er dømt for mishandling tidligere, sier Nordby.UDI sitter inne med informasjon som de mener taler mot at mannen skal få hente seg en ny kone i utlandet. Nordby vil at politikerne vurderer å endre loven slik at UDI kan gripe inn.11 prosent av de parene som ja til hverandre i Norge i år 2000, besto av en norsk mann og en utenlandsk kvinne.Samtidig var mer enn 10 prosent av kvinnene som i fjor oppsøkte landets krisesentre, av utenlandsk opprinnelse, gift med norske menn. 165 innvandrerkvinner med tilsammen 80 barn har flyktet til krisesentrene. Russiske kvinner var i absolutt flertall, deretter kvinner fra Thailand, baltiske land og Filippinene, viser en undersøkelse som prosjektet "Vold mot kvinner" i dag presenterer på en konferanse om voldsofferarbeid i Tromsø.
    http://www.aftenposten.no/nyheter/ir...icle288986.ece

Я так понимаю, что если даже мужчина был замечен в противоправных жействиях по отношению к женщине, ему ничего не мешает опять по новой жениться или воссоединиться. Наверно все плохо с генофондом Норвегии, если закрывают так на все глаза.
    Зато про детские попки мурманских детдомов оченно сокрушались в прессе. Пусть теперь подумают, а чего это так попки заинтересовали...

Утихнет, не утихнет, но если так и "замнут" скандал, то большинство будет сомневаться в норвежском правосудии и открытости. Это самое неприятное.
    Каждый человек имеет некоторый определенный горизонт знаний и интересов. Когда он сужается и становится бесконечно малым он превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения". - Давид Гильберт

Местный Аватар для privatombutsman
    Поблагодарили 72 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    114

редко, но давно всплывает мысль - от куда в наши северные края ползет эта педосрань? С востока или с запада? Из казарм и детских домов или из гаремов?

P. S. Все время забываю для поисковиков подписываться. Не иначе одомашнился.

ПРИВАТ-ОМБУДСМАН
    Подвергай все сомнению... Слово уже сказанное есть ложь... В одну реку не войти дважды.

Новичок Аватар для Edin
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    27

у меня такой вопрос возник - она говорит, что хирург отказался осматривать дите. Но к хирургу ведь направляет фастлеге, причем он должен был убедиться, что это в области хирургии, прежде чем туда послать? Другими словами, он должен был сделать осмотр. Разве не так все это работает?

Забанен/а
    Поблагодарили 798 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Edin Посмотреть сообщение
    у меня такой вопрос возник - она говорит, что хирург отказался осматривать дите. Но к хирургу ведь направляет фастлеге, причем он должен был убедиться, что это в области хирургии, прежде чем туда послать? Другими словами, он должен был сделать осмотр. Разве не так все это работает?
    Можно приехать в госпиталь, или в частную клинику, минуя фастлеге, я так делаю всегда, так как больничным не пользуюсь, то и фастлеге мне не нужен...

Забанен/а
    Поблагодарили 798 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Ми Посмотреть сообщение
    Тем не менее эта ситуевина возможно остановит некоторых женщин, которые "лишь бы уехать"
    Вот например почитав это

http://www.aftenposten.no/nyheter/ir...icle288986.ece

Утихнет, не утихнет, но если так и "замнут" скандал, то большинство будет сомневаться в норвежском правосудии и открытости. Это самое неприятное.
    Замнут, здесь первая реакция на все. "Врет, и если сам не признается, то замять, так как пострадавшему, не помочь, а денег тратить не хочется, на расследование."
    Единственное, что меня успокаивает, если их не оставлять в покое, до можно доити до точки, когда нервы не выдержат и не признается кто-то в содеяном.

Самое главное здесь это делают не по тому, что дали на лапу
    a потому, что берегут деньги коммуны и не хотят тратить их на расследование вызванное возможным непонимание между супругами,
    Мне хочется, что бы у Ирины и у ее детеи было все хорошо, и чтобы эта история не отразилась на будущем ее детеи или наших детеи,
    Ведь есть такое, что когда человек смиряется с несправедливостью по отношению к себе он начинает считать. что это нормально, что он не пострадал, а вынес "Урок из этои ситуации"
    и начинает учить других так-же как его учили или считает что это норма и так надо жить

7. Пользователь сказал cпасибо:
    Ми (20.05.2011)
    Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50

Каждый человек имеет некоторый определенный горизонт знаний и интересов. Когда он сужается и становится бесконечно малым он превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения". - Давид Гильберт

Наш человек Аватар для Olga-M
    Поблагодарили 10,238 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    1555

Ага, я там был. Теряю уважение и сочувствие к бабе, которая не размазала мудака мужа по стенке, он ведь и ее старшего сына бил. То есть терпела все ради пмж. Тьфу помойка. Пишет что знает про насилие над сынишкой и боится увезти оебенка от папочки, потому что это низя, из норги пихнуть могут. Как она млжет подпускать ублюдка к ребенку. Опять мысля - врет или пмж дороже
    Кто в WoW не играл, тому не понять, как хочется эпиков, ачивчиков, кушать и спать!
    -----
    Тишина — это лучший друг. Проверенный. Ей от тебя ничего не нужно. Она просто сидит рядом и не мешает.

Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50

Цитата Сообщение от privet Посмотреть сообщение
    Ага, я там был. Теряю уважение и сочувствие к бабе, которая не размазала мудака мужа по стенке, он ведь и ее старшего сына бил. То есть терпела все ради пмж. Тьфу помойка. Пишет что знает про насилие над сынишкой и боится увезти оебенка от папочки, потому что это низя, из норги пихнуть могут. Как она млжет подпускать ублюдка к ребенку. Опять мысля - врет или пмж дороже
    Ей столько дельных советов надавали, а она только оформительством статьи занимается...

Наш человек Аватар для Olga-M
    Поблагодарили 10,238 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    1555

Да,причем дельно так. Млин, у меня все меньше веры, что это на самом деле правда.
    Кто в WoW не играл, тому не понять, как хочется эпиков, ачивчиков, кушать и спать!
    -----
    Тишина — это лучший друг. Проверенный. Ей от тебя ничего не нужно. Она просто сидит рядом и не мешает.

Страница 8 из 495 ПерваяПервая 12345678910111213141516171858108 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)