Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Espen Lind

Новичок
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    0

Радость Espen Lind

Дорогие форумчане, мне уже очень давно нравится этот певец, и я очень бы хотела сходить на его концерт. Смотрела информацию, и с 2008 года о нем ничего не слышно? Не знаете куда он пропал? Или может в ближайшее время он где нибудь будет выступать? Уж очень хочется на него живьем посмотреть. Спасибо кто откликнется!

Mann for sin katt Аватар для freddie
    Поблагодарили 801 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    119

Re: Espen Lind

Никуда он не пропадал.

"Грэмми" вот недавно получил.

http://www.nrk.no/nyheter/distrikt/t...mark/1.7062933

Freddie
    Rent vil je ha det, sa kjæringa, tørke bordet med en kattunge

3. Пользователь сказал cпасибо:
    Tigra (18.05.2011)
    Новичок
    Вес репутации
    0

Ой, спасибо большое, что ответили! А можно Вас спросить, там написано что он только автор песен или он и поет в той же группе? Я норвежский понимаю, т.к. знаю шведский, но некоторые моменты иногда не совсем понятны Еще написано, что он большее время в году живет в штатах, в Норвегии он вообще с концертами выступает сейчас? Я бы как нибудь доехала
    Там еще видео вставлено в статье, а ютуб мне не дает его посмотреть, т.к. это нарушает авторские права, потому что я не в Норвегии, не знаете, где бы еще можно было посмотреть?
    Спасибо!!

Птица Говорун Аватар для Ми
    Поблагодарили 1,340 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50

Цитата Сообщение от Tigra Посмотреть сообщение
    Ой, спасибо большое, что ответили! А можно Вас спросить, там написано что он только автор песен или он и поет в той же группе? Я норвежский понимаю, т.к. знаю шведский, но некоторые моменты иногда не совсем понятны Еще написано, что он большее время в году живет в штатах, в Норвегии он вообще с концертами выступает сейчас? Я бы как нибудь доехала
    Там еще видео вставлено в статье, а ютуб мне не дает его посмотреть, т.к. это нарушает авторские права, потому что я не в Норвегии, не знаете, где бы еще можно было посмотреть?
    Спасибо!!

Его в Ютубе много

Официальный сайт может найдете расписание концертов
    Каждый человек имеет некоторый определенный горизонт знаний и интересов. Когда он сужается и становится бесконечно малым он превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения". - Давид Гильберт

Новичок
    Вес репутации
    0

Спасибо большое! Мне как раз эта песня очень нравится! А он с Куртом Нильсеном и остальной компанией все еще поет или один?
    Смотрела я его на майспейсе и на оф сайте, давно они там не обновляли, к сожалению. Поэтому я и подумала, что он куда то пропал.
    Буду тогда погладывать на афишах, может когда и будут концерты с его участием.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права