Показано с 1 по 2 из 2

Тема: может кто не знает

Местный
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    16

может кто не знает

Афоня мне рубь должен!!
    два!!

Птица Говорун Аватар для Ми
    Поблагодарили 1,340 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50

Re: может кто не знает

Может кто не знает, про то как надо заправлять одеяла в пододеяльники?

Про пододеяльники с улыбкой и всерьез (из интернетовских форумов)

Есть облегченный способ заправить одеяло в пододеяльник. Не смогу объяснить механизм - пыталась вникнуть - что-то "притормаживаю". Но суть объяснить попытаюсь. Пододеяльник выворачивается наизнанку, раскладывается на ровной поверхности (диване, кровати), наверх выкладывается одеяло - чтобы точно по пододеяльнику. Далее пододеяльник вместе с одеялом скручивается "рулетом" в сторону отверстия (одеяло - начинка "рулета"). А вот то, что потом, объяснить сложнее всего... Нужно завести руки в отверстие и вытащить из него "рулет". Потом расправить уже заправленное одеяло. Писала под диктовку мужа - это его способ.

P.S. я представляю, каким это звучит бредом, видеокурс, конечно, был бы лучше))))
    --*--*--
    -Покупаете обычный КПБ, находите девушку "с руками" и она вам делает в середине дырку посередине. .
    Я, например, так всегда делаю.
    -А зачем дырку делать? Удобнее что ли?
    Его, например, нельзя перевернуть ночью, чтобы прохладненько было
    -Удобнее. Такие пододеяльники даже мужья умеют надевать Правда-правда
    --*--*--
    Мне очень нравятся пододеяльники с молнией внизу, широкой хорошей такой молнией! В него легко засовывать одеяло, еще легче высовывать, а перед стиркой всего-то и нужно - молнию застегнуть, чтоб не пожирал вещи)))
    --*--*--
    Странно... Никогда не испытывал никаких проблем с пододеяльниками и одеялами в них. Может всё дело в системном подходе к проблеме?.. )
    А особенно мне нравились пододеяльники с дырками в детстве - ведь в них можно было залазить!
    --*--*--
    "Зачем стали выпускать пододеяльники с отверстиями сбоку, а не как раньше посредине ?
    И почему в комплект, к этим новым пододеяльникам, не входит успокоительное средство "Валокордин" ?"
    --*--*--
    -Лучший способ заправить одеяло в пододеяльник - положить их вместе в стиральную машинку
    --*--*--
    "Самый лучший способ провести бессонную ночь - накрыться квадратным одеялом.
    По причине похолодания достал большое ватное. Проклял все на свете:
    каким боком его не положи, все равно ноги торчат наружу. Даже вспотелего ворчавши. И так коротко, и так. Плюнул, достал старое,"прямоугольное". Моментально уснул.
    Утром, ради интереса, расстелил их на полу для замера. ... Оба по длине - сантиметр в сантиметр."

-У нас пододеяльник с дыркой в торце, и технология заправки одеяла отработана как часы: я залазию в пододеяльник и раскидываю руки в стороны, любимая подает снизу сложенное вдвое-втрое одеяло, я хватаю его за уголки и снова выпрямляюсь, потом она держит заправленное одеяло за уголки снаружи, пока я выползаю из пододеяльника.
    Короче, вместе - веселее )))
    Чтобы предупредить вопросы - рост у меня 190, а размах рук больше 2-х метров, так что в самый раз для одеяла 200х220 )))

Клуб полезных советов
    Каждый человек имеет некоторый определенный горизонт знаний и интересов. Когда он сужается и становится бесконечно малым он превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения". - Давид Гильберт

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)