Страница 11 из 111 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 1109

Тема: Взрыв в Осло. Бойня на Утойе.

Mann for sin katt Аватар для freddie
    Поблагодарили 801 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    250

Re: Взрыв в Осло

Да, для этого ублюдка партия Прогресса оказалась слишком мягкотела.
    А молодежных активистов из Рабочей партии он называл «Столтенберг-югенд».

Зато лидер партии Прогресса Сив Йенсен показала себя как политик с самой лучшей стороны.
    -Сегодня утром я узнала, что этот субъект был членом нашей партии. Я думаю, что это ужасно. Но прежде всего этого акция задела всю страну, она нанесла удар по нам всем и сегодня я считаю, что все 25 тысяч членов партии Прогресса являются членами молодежной организации Рабочей партии.

Нормальные люди говорят о необходимости сплочения страны в трагическую минуту, зато мои соотечественники (рад, что не все) вспоминают о "черных", которых стоило бы гнать из Норвегии поганой метлой. Рабочая партия, оказывается, виновата, что мир породил таких ублюдков.

Я бы дальше пошел. Виноват Иисус Христос, который призывал любить ближнего своего как самого себя, не убивать и говорил о том, что "нет ни эллина, ни иудея".
    Вот кто первый открыл дорогу философии поликультурного общества. Правильно его на Голгофу тащили.

Freddie
    Rent vil je ha det, sa kjæringa, tørke bordet med en kattunge

2. Пользователь сказал cпасибо:
    Ми (23.07.2011)
    Наш человек Аватар для Lilit
    Поблагодарили 1,055 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    584

Цитата Сообщение от freddie Посмотреть сообщение
    Да, для этого ублюдка партия Прогресса оказалась слишком мягкотела.
    А молодежных активистов из Рабочей партии он называл «Столтенберг-югенд».

Freddie
    Узнаю скорых на расправу соотечественников.
    Ещё ни следствия, ни суда не было, а уже клеим, клеим ярлыки.
    А не подскажете, Фредди, сколько там бомбочек было сброшено доблестными норвежскими лётчиками на ливийских детей?
    Недавно пресса хвалилась.... Они у вас кто? Герои?
    Нормальные люди говорят о необходимости сплочения страны в трагическую минуту, зато мои соотечественники (рад, что не все) вспоминают о "черных", которых стоило бы гнать из Норвегии поганой метлой.
    Это ваши слова!
    Здесь никто такого не говорил!

А вот эти начавшиеся партийные пляски на костях мне глубоко отвратительны!

Вес репутации
    250

Цитата Сообщение от Lilit Посмотреть сообщение
    Это ваши слова!
    Здесь никто такого не говорил!
    Ну значит это мне померещилось.

поэтому пусть живут у себя на родине - нечего на деньги норвежских налогоплательщиков паразитировать.

Freddie

Птица Говорун Аватар для Ми
    Поблагодарили 1,340 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50

Антиисламист мля, стрелял в девченку несколько раз добивая ее... садист...
    Каждый человек имеет некоторый определенный горизонт знаний и интересов. Когда он сужается и становится бесконечно малым он превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения". - Давид Гильберт

Наш человек Аватар для IreneB
    Поблагодарили 2,686 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    360

Наверняка большинство из людей с банальнейшем запасом интеллекта знают, что такое психопат. Это человек, у которого сглажено/отсутствует чувство вины, совесть, нет эмпатии, это - патологическая ситуация. У некоторых - меньше - у некоторых в большей степени это проявляется. Есть крайние случаи - отсутствует совсем. Плюс - личность концептуальная (охваченная идеей). Представляете во что это может вылиться? Их невозможо нейтрализовать (почти) в демократическом обшестве. В советские времена любого, кто начиал гундеть о философах и суперидеях и вообше выказывал любую заинтересованость в решении эксистенциальных проблем - не пускали в армию - направляли на проверку в психдиспанцер. Но - у нас было недемократическое обшество. Демократическое обшество лучше, совершенно , но оно тогда платит за демократию. Такими вешами, вот, например, что произошло сейчас. Мы должны знать, что мы не застрахованы от этого. Вдруг кто-то выхватит автомат перед собранием и начнёт палить во всех подряд. Это - не партии, и не обшество виноваты. Это - просто - уродства природы, которые случаются иногда. Разница между тем, чтобы быть несогласным и бороться и тем, чтобы убить сто человек - ооочень большая
    Кролик - это не только ценный мех.

7. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Eduard (23.07.2011) freddie (23.07.2011) Ми (23.07.2011)
    Птица Говорун Аватар для Ми
    Поблагодарили 1,340 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50

Behring Breivik har ingen kjent tilknytning til nåværende eller tidligere grupper på ytre høyre fløy, men var frimurer og medlem av Johannes-losjen St. Olaus T.D. Tre Søiler.
    Он еще и масоном был. Туманный орден..
    Каждый человек имеет некоторый определенный горизонт знаний и интересов. Когда он сужается и становится бесконечно малым он превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения". - Давид Гильберт

Наш человек Аватар для IreneB
    Поблагодарили 2,686 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    360

Должна признаться, что ждала от Сив Йенсен какуoй-нибудь лёгкoй провокации. Но - я была сильна неправа - поэтому - респект eй. (по - прежнему несогласна в принципе с ФРП)
    Кролик - это не только ценный мех.

Вес репутации
    250

Цитата Сообщение от Krolichek Посмотреть сообщение
    ждала от Сив Йенсен какуoй-нибудь лёгкoй провокации
    Я тоже, мягко говоря, не поклонник партии Прогресса. Но я уверен, что и Карл И. Хаген, и Сив Йенсен - политики ответственные.
    Да, они популисты, а разве возможно быть совсем не популистом в демократической стране?

Они никогда не говорили - выкинуть чужаков с родной земли. Они говорили (и продолжают говорить), что политика интеграции к успеху не привела, что людей, которые не разделяют норвежские ценности, становится все больше.
    А что, разве это не так?

Их беда в том, что они не видели (или недооценивали) угрозы с другого фланга, там, где, казалось бы, имеют надежный тыл.
    Но я уверен, что угрозу првого экстремизма в партии Прогресса оценят адекватно. Иначе партия просто исчезнет с политической арены.

Freddie

Новичок
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    0

Насколько я поняла, теперь речь идет о том, что стрелок был сионистом и гомосексуалистом? А в лагере до того был пропалестинский митинг с лозунгами "Бойкот Израилю"?

Наш человек Аватар для Tereza
    Поблагодарили 879 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    344

Вопрос: связаны ли эти два терракта между собой? Я почти уверена, что терракт в Осло - это отголоски войны в Ливии и в Афганистане. Поэтому уверена - не надо Европе на Восток лезть, пусть американцы воюют, если им нравится.

Поясню Фредди свою неприязнь к любым людям, которые эмигрируют в другие страны и пытаются навязать аборигенам свои культурные ценности. Страна дала тебе возможность обосноваться у себя, поскольку у тебя в стране - идет война, убивают, притесняют по религиозным или другим причинам и т.п. Так веди себя соответственно - работай на свое благо и благо страны, в которой живешь. Ан нет - сидят тут на социалке, язык не учат, потом притаскивают ораву своих родственников, которые тоже начинают паразитировать. Да еще и подсмеиваются, вот мы какие умные - налоги не платим, а как хорошо живем.

Мы вот были уверены, что приехали в страну, в которой можно жить спокойно, не опасаясь за свою жизнь, а вот как вышло... Очень жаль всех, кто погибли и их семьи...

13. Пользователь сказал cпасибо:
    Альберт (05.05.2012)
Страница 11 из 111 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202161 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права