Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Форум ищет своих энтузиастов

Птица Говорун Аватар для Ми
    Поблагодарили 1,340 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50

Re: Форум ищет своих энтузиастов

Цитата Сообщение от kuzja Посмотреть сообщение
    Исправила.
    Каждый человек имеет некоторый определенный горизонт знаний и интересов. Когда он сужается и становится бесконечно малым он превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения". - Давид Гильберт

Новичок Аватар для kronoberg
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    11

Ну почему, я же ведь снизошёл до вас, только что зарегистрировался на форуме )) Вам оказана великая честь. А если серьёзно то что требуется для экспонирования меня как участника? На данный момент свободен, студент, ищу ferie arbeid в том числе и в Норвегии, Дании. Проживаю в Швеции, не так далеко от границы с Норвегией на юге страны. Этот семестр ещё не завершён, только пару экзаменов сдать осталось. Поэтому свободное время есть. Волонтёрство тоже работа. Денег не требую, хватает. Врачам без границ иногда помогаю с переводами для русских, тоже своего рода волонтёрство. Не безрыбье и рак рыба. В Швеции кстати, по словам кандидата на пост премьера Stefan Löfven'а безработица небольшая около 10% (ссылался тоже на бюро статистики). В Норвегии лучше. Аннонсов много на всяких там finn.no и других. Бывший одноклассник, швед (со старых времён) работает в Oslo, был у него недавно. Страну знаю неплохо. Русский, как видите, тоже известен. Язык тоже знаком. Проявлять себя как участник могу, но так как на русских форумах, в том числе и этом, достаточно много грязи, то в данном контексте извольте отказаться от данного вида полемики. Только по существу. Отвечу на все вопросы, за исключением особо личных. С уважением, kronoberg.

Наш человек Аватар для kuzja
    Поблагодарили 6,027 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1001

Цитата Сообщение от kronoberg Посмотреть сообщение
    Ну почему, я же ведь снизошёл до вас, только что зарегистрировался на форуме )) Вам оказана великая честь. А если серьёзно то что требуется для экспонирования меня как участника? На данный момент свободен, студент, ищу ferie arbeid в том числе и в Норвегии, Дании. Проживаю в Швеции, не так далеко от границы с Норвегией на юге страны. Этот семестр ещё не завершён, только пару экзаменов сдать осталось. Поэтому свободное время есть. Волонтёрство тоже работа. Денег не требую, хватает. Врачам без границ иногда помогаю с переводами для русских, тоже своего рода волонтёрство. Не безрыбье и рак рыба. В Швеции кстати, по словам кандидата на пост премьера Stefan Löfven'а безработица небольшая около 10% (ссылался тоже на бюро статистики). В Норвегии лучше. Аннонсов много на всяких там finn.no и других. Бывший одноклассник, швед (со старых времён) работает в Oslo, был у него недавно. Страну знаю неплохо. Русский, как видите, тоже известен. Язык тоже знаком. Проявлять себя как участник могу, но так как на русских форумах, в том числе и этом, достаточно много грязи, то в данном контексте извольте отказаться от данного вида полемики. Только по существу. Отвечу на все вопросы, за исключением особо личных. С уважением, kronoberg.
    А мне то что, я и сама не местная.
    Ежели обидела, то звиняйте.
    Хотите писать про Норвегию - пишите.

А грязи мы и сами не любим.

Вес репутации
    11

От себя лично ничего писать пока не собираюсь. Не люблю неорганизованность. Топик называется "Форум ищет своих энтузиастов". Поэтому пока просто предлагаю свою кандидатуру. Также интересена оптимизация текстов, частота встречаемости слов. Кто разбирается в SEO наверно понимает о чём я. Это если в этом нужна необходимость. Хотелось бы узнать подробнее что ещё кроме желания и относительного знания страны требуется от кандидата. Кстати, online этого форума в количестве уникальных посетителей 1300 человек в день. (по моим данным) Многие конечно только интересуются Норвегией, как "богатой страной", поэтому не регистрируются. Страна также интересна как место отдыха. Остальные, как я понимаю, здесь "старички". Рад знакомству.

Птица Говорун Аватар для Ми
    Поблагодарили 1,340 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50

От себя лично ничего писать пока не собираюсь. Не люблю неорганизованность. Топик называется "Форум ищет своих энтузиастов". Поэтому пока просто предлагаю свою кандидатуру. Также интересена оптимизация текстов, частота встречаемости слов. Кто разбирается в SEO наверно понимает о чём я. Это если в этом нужна необходимость. Хотелось бы узнать подробнее что ещё кроме желания и относительного знания страны требуется от кандидата. Кстати, online этого форума в количестве уникальных посетителей 1300 человек в день. (по моим данным) Многие конечно только интересуются Норвегией, как "богатой страной", поэтому не регистрируются. Страна также интересна как место отдыха. Остальные, как я понимаю, здесь "старички". Рад знакомству.
    Напишите админу, автору топика.
    Каждый человек имеет некоторый определенный горизонт знаний и интересов. Когда он сужается и становится бесконечно малым он превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения". - Давид Гильберт

Mann for sin katt Аватар для freddie
    Поблагодарили 808 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    253

Проявлять себя как участник могу, но так как на русских форумах, в том числе и этом, достаточно много грязи, то в данном контексте извольте отказаться от данного вида полемики. Только по существу
    Кроноберг, было бы глупо отказываться от добровольной помощи.

На самом деле, здесь (надеюсь) задают тон не те, кто любит купаться в грязи.
    Поэтому вменяемые пользователи, тем более знающие регион, нам очень ко двору придутся.

А еще, конечно, вы можете попробовать себя как автор. В любом жанре - от статей до блогов.

Пока новости на портале делаю я. Если вам понятен формат и принцип их подбора, то можете попробовать себя и в этом.
    Но, естественно, я их предварительно посмотрю.
    Статьи у нас тоже предварительно просматриваются.

Есть вопросы - обращайтесь в личку.
    Ваш CV и рекомендации не потребуются, у нас самих глаз наметанный.

Freddie

P.S. Мы и без Лёфвена знаем, какая в Швеции безработица:
    http://www.google.no/publicdata/expl...l=no&ind=false
    Rent vil je ha det, sa kjæringa, tørke bordet med en kattunge

Вес репутации
    11

Цитата Сообщение от Ми Посмотреть сообщение
    Напишите админу, автору топика.
    Как я понимаю этот топик и создавался для того чтобы в нём отписываться возможным кандидатам без постороннего флуда. Думаю админ человек занятой, говорят жизнь в реале тоже есть, с более лучшей графикой. Поэтому пусть играет пока Всё равно я никуда не денусь, тут пока. Если лимит по времени выйдет, то будет создан прецендент для личного контакта с админом. Хотя, если зайти с другой стороны, так рьяно искать бесплатную работу было бы несколько глупо. Все необходимые данные для контакта со мной есть у меня в профиле, то есть мой e-mail. Так как я ничего не теряю, то можно и подождать. Думаю вы согласитесь со мной.

8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    MonikaL (22.05.2012) vlad (22.05.2012)
    Mann for sin katt Аватар для freddie
    Поблагодарили 808 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    253

Всё равно я никуда не денусь, тут пока
    От нас так просто не уйти.

Вы, наверное, отвечали до того, как я разместил свой пост.

Freddie
    Rent vil je ha det, sa kjæringa, tørke bordet med en kattunge

Наш человек
    Поблагодарили 2,279 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    463

kronoberg
    с нетерпением жду что нибудь от вас почитать.
    Ushla

Администратор Аватар для vlad
    Поблагодарили 77 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    50

Добрый день.
    kronoberg, спасибо что откликнулись. Я Вам отписался и в личку и на е-маил. Буду в сети в ближайшие 2 дня, потом опять пропаду.

По поводу нижеследующей цитаты. Кто это такие сплетни наговаривает. Про лучшую графику и игры, вообще сомнительный намек.
    Не огласите ли имя сплетников?
    Думаю админ человек занятой, говорят жизнь в реале тоже есть, с более лучшей графикой. Поэтому пусть играет пока

12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Ми (22.05.2012) Olga-M (22.05.2012)
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)